<< Март 2023 >>
  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
>  27  28 1 2 3 4 5
> 6 7 8 9 10 11 12
> 13 14 15 16 17 18 19
> 20 21 22 23 24 25 26
> 27 28 29 30 31  1  2

«Единая Россия» предложила помощь федеральному омбудсмену по обороне прав бизнесменов


7 февраля Уполномоченный при Президенте РФ по обороне прав бизнесменов Борис Титов и глава думской фракции «Общей Рф», куратор партийного плана «Гражданский контроль» Владимир Васильев поставили свою подпись в друг от друга соглашение о совместной работе. Как заметил Борис Титов, у бизнесменов возникла новенькая площадка для решения задач с нерадивыми госслужащими. С места действия передает журналист Клерк.Ру Сергей Васильев. Чертеж  «Гражданский контроль» был инициирован в начале апреля 2008 года категорией депутатов-единороссов. Его целью обозначено существо каждый день работающего приспособления взаимодействия депутатов и адептов ВУЗов гражданского сообщества по прецедентам коррупции, нарушений прав людей, злоупотреблений госслужащих, обнаруженным, такими как, в процессе журналистских расследований.

За 2008 – 2012 годы было осмотрено наиболее 1000 публикаций и обращений, из которых в пределах 200 взято на контроль.  Ряд материалов о нарушении прав коммерсантов поступил от плотно связанного с «Деловой РФ» (которую, до того как быть омбудсменом, был назначен руководителем в Борис Титов) некоммерческого партнерства «Бизнес Солидарность».

Навык совместной работы оказался удачным, и главы «Гражданского контролирования» предложили его расширить. Сообразно подписанному соглашению, служба федерального бизнес-омбудсмена и «Гражданский контроль» станут не реже раза за месяц общо осматривать поступившие мат-лы. Эффектом обязана быть экспертная оценка проблематичных обстановок со стороны бизнес-сообщества.



Автор: Руководитель Центра от 07.02.2013   |  Оценка  




 
  



Также читайте следующие новости




















Связанные статьи

Вы не можете комментировать!
CMS Status-X